+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Зачем нужно отбеливание капой

Располагающая улыбка - это здоровые белые зубы. Если они имеют более темный, желтоватый оттенок, вам поможет отбеливание капой. Эта процедура не требует регулярного посещения врача-стоматолога. Тем не менее, выбор материала отбеливающей капы и состав вещества, которое она содержит, лучше поручить специалисту.

В СПб услуга отбеливания востребована, и сегодня ее предлагают многие стоматологические клиники, в том числе «Михайловская клиника». Здесь к вашим услугам опытные врачи и современные технологии отбеливания, в том числе, с помощью капы.

Отбеливатель для зубов

На внутреннюю часть капы пациент самостоятельно помещает специальную пасту или гель, имеющий в своем составе полезные для зубов минералы и отбеливающие вещества. Чтобы они оставались на поверхности зубов и не смывались слюной, на капу наносятся лекарственные препараты.

Изготовлением таких накладок на зубы занимаются стоматологические клиники. Материалом для них служит особый мягкий герметичный пластик. Отбеливание капой может проходить в кабинете стоматолога или в домашних условиях. Для этого:

Процедура в кабинете стоматолога продолжается около полутора часов. Самостоятельное отбеливание капой проводится ежедневно в течение пятнадцати дней. Активней всего процесс отбеливания происходит ночью, когда организм находится в состоянии покоя. В домашних условиях процесс отбеливания может быть более длительным и щадящим. Поскольку вы сами можете определять степень осветления эмали.

Эффект отбеливания капой может сохраняться до 3 лет. В СПб вы сможете обратиться в «Михайловскую клинику» и пройти курс эффективного отбеливания зубов.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема