+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Установка винира СПб - эстетическая стоматология

Каждый из нас хочет иметь красивые зубы, чтобы улыбаться и тем самым располагать к себе. Увы, не у всех зубы идеальны. Помогает исправить ситуацию установка винира (СПб).

Чаще всего, место, куда устанавливают виниры - передние зубы. В СПб виниры могут быть изготовлены из полевошпатной керамики или из керамики на основе дисиликата натрия. Керамические виниры - это тоненькие пластинки. Их устанавливают на лицевую сторону зуба, тем самым, маскируя его недостатки. Они помогают исправить дефекты, изменить форму, цвет зуба. Одно из преимуществ виниров – отсутствие необходимости сильно препарировать зуб, возможность провести малоинвазивную обработку зуба. Тонкая пластина винира сделанная врачами-ортопедами «Михайловской клиники» скроет недостатки ваших передних зубов и позволит широко и беззаботно улыбаться.

Коррекция зубов

СПб - многомиллионный город. Поддерживать хорошие отношения на работе и в кругу друзей, найти хорошую работу гораздо легче, если у вас красивые зубы и нет проблем с улыбкой. Если состояние зубов далеко от идеала лучше обратиться к опытному стоматологу-ортопеду, который поможет подобрать для вас удобные виниры, передние зубы. СПб - северный город, особенности климата и состава питьевой воды, часто влияют на внешний вид передних зубов. Поэтому им требуется особый уход.

Изготовление виниров передних зубов начинается с цифрового дизайна улыбки. Проводится расчет эстетических параметров. С целью создания гармоничной улыбки учитывается:

Керамические виниры рекомендованы пациентам с повышенной стираемостью зубов, имеющим промежутки между зубами, дефекты эмали.

При небольших внешних дефектах передних зубов возможно изготовить виниры из композитных материалов. Изготавливают их в клинике непосредственно в полости рта пациента. По времени это самая быстрая установка винира. СПб как крупный город, всегда может предложить несколько вариантов решения проблемы с красотой вашей улыбки.

Реставрация после лечения

Для восстановления коронковой части коренных зубов после лечения кариеса или пульпита используются вкладки. Они нужны, если жевательный боковой зуб сильно разрушен, нет возможности поставить надежную пломбу. Вкладку изготавливают в лаборатории по оттиску с поврежденного зуба из композита или керамики.

В том случае, если вам рекомендована установка винира (СПб) обращайтесь к нам. «Михайловская клиника» создала своим врачам все условия для успешного лечения, протезирования. Мы поможем вам и с установкой виниров.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема