+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Установка брекет-системы в СПб

Природа не всегда дает людям ровные и красивые зубы. Такие проблемы, как неправильное расположение зубов вне зубной дуги, их позднее или раннее прорезывание, может решить врач-ортодонт и установка брекет-системы. В СПб есть множество клиник, оказывающих ортодонтическую стоматологическую помощь. «Михайловская клиника» помогает своим пациентам исправлять прикус, линию улыбки, удалять сверхкомплектные зубы, выравнивать зубные ряды.

Брекет система: цена

СПб многомиллионный город. Здесь стоматологические услуги развиваются быстрее, инновации внедряются раньше, чем в других городах страны. Исправление прикуса и изменение положения зубов в зубном ряду актуально в любом возрасте - в Санкт-Петербурге возможностей для этого достаточно.

Если у вас имеется скученность зубов, патологический вид прикуса (прямой, обратный, мезиальный, дистальный и т.д.), зубы смещены, имеются сверхкомплектные зубы, или ретинированные зубы (патология прорезывания–задержка) сразу обращайтесь к ортодонту-стоматологу.Лучше исправлять зубочелюстные аномалии в юном возрасте, когда идет активный рост костно-мышечного скелета. Какой именно вид брекет-системы использовать для коррекции прикуса решает врач. Если вам нужна качественная брекет система, а результат лечения должен оправдать ожидание, то цена вряд ли будет определяющей при выборе.

Лечению с помощью брекет-системы или ортодонтических аппаратов подвергаются зубные ряды, если:

В некоторых случаях вам понадобится не только установка брекет системы в СПб, но и помощь врача хирурга-стоматолога. В любом случае коррекция зубных рядов - процесс долгий. Качественное лечение и установка брекет системы в СПб выполняет один из ведущих центров стоматологии города - «Михайловская клиника».

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема