+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Удаление зубов цены, «Михайловская Клиника»

Удаление зуба – это манипуляция, которая проводится врачом-стоматологом хирургом. При помощи специальных инструментов зуб удаляется из челюсти.

Имеются показания и противопоказания к данной процедуре. Также хирургическое удаление может проводиться в плановом или срочном порядке.

Зуб удаляется в плановом порядке:

Противопоказаниями к удалению являются:

В данных случаях, операцию удаления зуба проводят после купирования острой стадии сопутствующего заболевания, перехода в стадию ремиссии.

Удаление проводится в одно посещение. Перед приемом у врача-стоматолога необходимо хорошо позавтракать, лучше проводить хирургическое вмешательство в утренние часы, в холодное время года. После удаление возникает необходимость замещения дефекта в области зубного ряда. Для этого необходимо проконсультироваться с врачом-ортопедом.

Посла процедуры очень важно:

В «Михайловской Клинике» цены на удаление варьируются от двух до шести тысяч рублей. Это зависит от сложности и степени разрушения зуба. В наших клиниках врачи используют самые современные медицинские методики. Мы работаем на качественном оборудовании, всемирно известных стоматологических фирм. Слаженная работа в нашем врачебном коллективе -залог успеха!

Ждем Вас в сети наших клиник.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема