+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Стоматология для детей

Зубы лечат взрослым и детям. Проводить необходимое лечение, профилактику заболеваний зубов у детей призвана детская стоматология. Цены на услуги детских стоматологов выше, чем на подобные манипуляции у взрослых, так как необходимо найти правильный подход и установить контакт между врачом и ребенком.

Ведь хороший детский стоматолог - это прежде всего психолог. Растущий детский организм, особенности строения и расположения зубов в челюсти, особенности иммунной системы, невозможность применения некоторых методик лечения в силу психологических особенностей пациента - все это необходимо учитывать детскому врачу-стоматологу.

Чтобы зубы были здоровыми, необходимо, чтобы ребенок не боялся приходить к стоматологу и доверял ему. Хороший детский стоматолог знает, как расположить к себе маленького пациента и провести осмотр, профилактику или лечение. «Михайловская клиника» гордится тем, что маленькие пациенты без страха приходят к нам на прием. Для этого создана целая система отвлекающих мер, которые помогают малышу не воспринимать действия врача как угрозу причинить ему боль.

Это и особое оформление помещений, игрушки, мультфильмы, забавные рисунки на медицинских масках врачей и многое другое. Главное, наши врачи умеют найти подход к маленькому пациенту и помочь ему. В нашей клинике созданы комфортные условия для детей и их родителей, ведь одним из направлений нашей клиники является детская стоматология. Цены на услуги вы можете найти в этом разделе.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема