+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Стоматология на Сенной

Многим нашим пациентам уже знаком этот адрес – Московский проспект 2/6, Михайловская клиника, Эстетическая Стоматология.

Мы работаем более 20ти лет и для многих, эта клиника стала семейной, и на лечение приходят не только дети наших пациентов, но и внуки.

Мы очень ценим наших постоянных гостей и дорожим ими, но сегодня хотелось бы рассказать про стоматологию на Сенной для тех, кто ни разу у нас не был или думает прийти, но пока его что то останавливает.

Позвольте представиться – Силина Татьяна Владимировна, врач стоматолог, и я вам проведу виртуальную экскурсию и расскажу о наших преимуществах и врачах.

Чтобы ознакомиться с каждым доктором и его специальностью – я вам предлагаю перейти в специальный раздел на нашем сайте, где вы самостоятельно сможете увидеть вашего лечащего врача и посмотреть сведения о его образовании и достижениях.

А я бы хотела еще остановиться на оборудовании в стоматологии на Сенной в Санкт Петербурге. Для диагностики заболеваний полости рта у нас имеется рентгеновский аппарат – визиограф, который помогает делать снимки зубов для более точной постановки диагноза.

Так же имеется операционный микроскоп, с помощью которого работают наши врачи – терапевты и врачи – ортопеды, что позволяет повысить качество лечения и выполняемых работ.

Так же особое внимание стоит уделить стерилизации и дезинфекции.

Весь расходный материал у нас одноразовый и подлежит утилизации после лечения каждого пациента.

Инструменты, которые можно использовать многоразово – проходят все этапы очистки.

После лечения все инструменты замачиваются в специальном растворе на 1 час.

Далее проходят этапы автоклавирования или стерилизуются в сухожировом шкафу, в зависимости от метода стерилизации.

Каждый инструмент, наконечник, и другие материалы – упаковываются в индивидуальный крафт пакет и вскрываются они только в присутствии пациента.

Приходите и убедитесь сами – мы заботимся о своих пациентах и работаем только на качество!

Если остались какие-то вопросы – звоните по телефону 8 812 310 25 93, мы с удовольствием вам поможем! Ждем вас на консультацию и лечение по адресу: Санкт Петербург, м. Сенная площадь, Московский проспект 2/6 Михайловская клиника.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема