+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Протезирование зубов

Одним из основных направлений современной стоматологии является протезирование зубов. Цены на протезы и услуги стоматологов-ортопедов зависят от используемых технологий и материалов.

Для восстановления опорной и жевательной функции зубов используют реставрацию пломбировочными материалами, вкладками, коронками, винирами. Если же зуб не подлежит восстановлению, то после его удаления проводится операция имплантации.

Широкие возможности для протезирования предлагает сегодня «Михайловская клиника». Результаты таких диагностических исследований как прицельный внутриротовой снимок зуба, обзорный внеротовой панорамный снимок верхней и нижней челюсти (ортопантомограмма), компьютерная томография помогают составить правильный комплексный план лечения.

Использование специальных титановых имплантатов и последующее протезирование с помощью коронок помогают вернуть пациенту утраченную эстетику, возможность нормально пережевывать пищу, восстановить дикцию. Эти цели позволяют достичь качественного протезирования зубов. При отсутствии большого количества зубов (дефекта зубного ряда большой протяженности) изготавливаются пластиночные или бюгельные съемные протезы.

Для успешного протезирования важно не терять время после утраты одного или нескольких зубов. Иначе костная ткань, не получая нагрузку, утратит свой первоначальный объем и атрофируется, вследствие чего придется прибегать к более сложным и дорогостоящим методикам по ее восстановлению. Однако в стоматологии не бывает безвыходных ситуаций. Даже если потерян зуб, «Михайловская клиника» поможет быстро и безболезненно восстановить эстетику улыбки. Если вас интересует протезирование зубов, цены на эти услуги вы можете увидеть сразу на сайте.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема