+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Металлокерамические коронки в СПб

Металлокерамика давно уже используется стоматологами как альтернатива еще более ранней практике протезирования штампованными коронками и мостовидными протезами. Сегодня металлокерамические коронки в СПб обычный способ исправить положение, если потерян один или несколько зубов.

Из-за особенностей эстетики металлокерамические коронки советуют устанавливать на боковые зубы, а на передние зубы - виниры, специальные керамические накладки. Так или иначе, не в каждом клиническом случае подойдет металлокерамика. СПб и Москва - самые крупные потребители металлокерамических кронок, потому что при относительной ценовой доступности, они обеспечивают приемлемую эстетику искусственных зубов. «Михайловская клиника» также выполняет протезирование с помощью металлокерамики.

Какой он, металлокерамический зуб?

Если невозможно установить имплантат в области удаленного зуба, можно изготовить мостовидный протез из металлокерамики. Зубы по обеим сторонам обрабатываются, на них фиксируются коронки, а к ним крепится промежуточная часть мостовидного протеза.

Все подобные протезы - это металлический каркас с керамическим покрытием. Они имеют свои достоинства:

И недостатки:

Металлокерамические коронки в СПб могут быть изготовлены из благородных (содержащих золото) и неблагородных (никель- или кобальт-хромовых) сплавов.

Надежная металлокерамика

СПб сформировал устойчивый спрос на металлокерамику. Считается, что при своих эстетических и прочих недостатках - это надежный способ протезирования зубов. Хотя передовые технологи смогли пробить себе дорогу и многие ведущие стоматологии для создания протезов и коррекции внешнего вида зубов рекомендуют использовать безметалловые конструкции. Металлокерамические коронки в СПб сегодня выбор тех, кто склонен к проверенным консервативным решениям. Кроме того, «Михайловская клиника» по приемлемым ценам может предложить вам виниры, металлокерамические и циркониевые коронки.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема