+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Протезирование зубов СПб

Чтобы сохранить здоровье на долгие годы, нужно иметь здоровые зубы. Лечение и протезирование зубов в СПб в последние десять лет достигло высокого уровня. Для сохранения и восстановления целостности зубных рядов в стоматологии применяется множество передовых методик, применение которых позволяет достичь не только эстетического успеха, но и полного восстановления функции жевания. Кроме того, каждый пациент после лечения стремится сохранить красивую улыбку.

Качественное протезирование зубов в Санкт-Петербурге выполняет «Михайловская клиника». Здесь работают опытные и хорошо подготовленные врачи ортопеды, терапевты, пародонтологи.

Не откладывайте протезирование зубов

В Санкт-Петербурге вполне достаточно стоматологических центров, клиник и частнопрактикующих врачей. Однако высокий уровень протезирования, как и лечения, может обеспечить далеко не каждая клиника. Протезирование с применением цифровых технологий, современные материалы, инструменты - все это доступно не многим стоматологическим центрам.

Если вы потеряли один или уже несколько зубов из-за травмы, пародонтита или по другой причине и вовремя не обратились к врачу-стоматологу, то:

Поэтому лучше вовремя обратиться в клинику, где вам выполнят протезирование зубов. В СПб такое лечение - хорошо освоенный вид услуг. Остается выбрать ту клинику, которая вам больше подходит.

Виды протезирования

Различают съемные протезы и несъемные. К последним относятся вкладки, виниры, мостовидные протезы и коронки.

При полной или же частичной потере всего зубного ряда применяются съемные зубные протезы. Как правило, их изготавливают для пациентов старшего возраста. Этот вид протезов бывает двух видов: пластинчатые и бюгельные.

Часто стоматологические клиники СПб, для восстановления формы и функции зубных рядов, рекомендуют провести операцию имплантации в области отсутствующих зубов. Если вы ищете клинику, где вам могут выполнить протезирование зубов, в СПб есть стоматологический центр хорошего уровня «Михайловская клиника». Здесь опытные врачи, используя современные методы протезирования, которые позволяют установить зубные протезы, обладающие функциональностью, комфортом и эстетичностью, вернут вам возможность нормально пользоваться вашими зубами и позаботятся о вашей улыбке.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема