+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Перманентный макияж СПб

Никто не знает точно, кто первым стал украшать свое лицо, нанося на него краску: мужчины или женщины. Но татуировки на лице появились очень давно. Сегодня на помощь энергичной и деловой женщине, желающей всегда выглядеть красиво, приходит перманентный макияж. СПб и другие крупные города предлагают достаточно большой выбор салонов, где в том числе могут сделать и перманент. Но на самом деле эта косметическая процедура должна выполняться специальным инструментом в стерильных условиях специалистом, имеющим медицинское образование.

Перманент заключается в нанесении временной татуировки на очень небольшую глубину кожи. Хороший косметолог-стилист умело нарисует вам четкий контур губ, красивый разлет бровей, подчеркнет красоту и выразительность глаз, просто нанеся краску в нужных местах при помощи короткой иглы.

Перманент бровей настолько незаметен, что отличить рисунок линии от естественного просто невозможно. Перманент губ придаст им не только форму, но и объем, сделает их очень привлекательными. Хорошо выполненный макияж смотрится очень естественно. С перманентом женщине уже не нужно столько времени тратить на подготовку к выходу в свет.

Есть противопоказания. Если пациент страдает повторяющимся герпесом в области губ, перманент губ ему можно не раньше, чем через четыре недели после последнего обострения заболевания. Врач, перед процедурой пропишет вам противовирусный препарат. Это профилактика воспаления, так как нанесение поверхностной татуировки связано с появлением множества проколов в коже. Их заживление длится около недели.

«Михайловская клиника» - один из крупных и авторитетных центров современной косметологии. Здесь вы можете смело заказывать перманентный макияж (СПб). Наши мастера помогают женщинам всегда оставаться привлекательными, выглядеть стильно. Используемые ими дермографы обеспечивают максимально точное нанесение рисунка, сводя к минимуму травму тканей лица.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема