+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Отбеливание зубов - цена

О здоровой, красивой улыбке, несомненно, мечтает каждый. Недаром говорят: Улыбка – зеркало души. Это самый простой способ выразить свои чувства. Но белоснежную улыбку не все имеют с рождения. Самый быстрый способ добиться желаемого результата это отбеливание зубов. Цена на данную манипуляцию различается в зависимости от метода отбеливания.

Выделяют 2 основных вида:

- домашнее;

- кабинетное отбеливание.

В первом случае после осмотра у стоматолога, пациенту выдаётся специальный набор, который включает в себя отбеливающийся гель в шприцах и индивидуальные каппы. Необходимо в течение нескольких дней закладывать гель в каппы и надевать их на верхнюю и нижнюю челюсть, желаемый результат достигается за 2 недели. Данным способом, возможно, сделать зубы белее на 3-5 тонов.

Второй метод – кабинетное отбеливание. На приёме стоматолог изолирует губы, щеки и десну от попадания реагентов на слизистую оболочку рта. Поверхность зубов протравливается, а затем наносится гель на основе пероксид водорода в высокой концентрации, включается специальный прибор, который активирует действующее вещество в геле. Под действием света данный препарат вытесняет коричневый и желтый пигмент из поверхностных слоёв эмали, тем самым достигается эффект осветления зубов. Кабинетное отбеливание даёт результат сразу после процедуры. Зубы становятся белее на 10-12 тонов. Для поддержания результата необходимо соблюдать «белую» диету, а для снятия чувствительности использовать специальную пасту.

Эти способы являются наиболее щадящими и безопасными. Структура эмали не разрушается. Важно помнить, что данный препарат действует только на собственные ткани зубов, а не на реставрации пломбировочными материалами.

В «Михайловской Клинике» врачи делают все виды современного, безопасного отбеливания. Мы поможем достичь Вам желаемого результата. Порадуйте себя и окружающих здоровой белоснежной улыбкой! Ждем Вас на приёме!

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема