+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Несъемное протезирование - преимущества

Если зуб не удалось спасти, и он был удален, необходимо вовремя побеспокоиться о его замене. Несъемное протезирование помогает заменить зуб для того, чтобы сохранить остальные. Современные зубные протезы позволяют с успехом восполнить пробел в ряду зубов и практически ничем не отличаются от тех, что даны природой.

Даже при потере значительного количества зубов можно полностью восстановить функцию жевания, добиться нормальной дикции во время разговора и вернуть красоту улыбки. Помогут в этом современные протезы и мастера-протезисты. «Михайловская клиника» гордится своими специалистами в области стоматологического протезирования, современным оборудованием, позволяющим выполнять самое сложное протезирование.

Несъемный протез: комфорт и качество жизни

В зависимости от количества потерянных зубов, их расположения и финансовых возможностей, пациенту сегодня доступно несъемное протезирование:

Несъемное протезирование обычно применяется при частичной потере зубов в челюсти. При полном отсутствии зубов чаще используются различные съемные протезы.

Главные преимущества несъемного протезирования: удобство ношения протеза, быстрота привыкания, полное восстановление функций жевания и речь, высокая эстетика. Для каждой конкретной ситуации врач предложит один или несколько вариантов протезирования. Качественное несъемное протезирование доступно в «Михайловской клинике».

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема