+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Мезотерапия лица

Среди инъекционных методик, применяемых косметологами, мезотерапия лица является одной из самых передовых и щадящих. В кожу на небольшую глубину вводятся лекарственные препараты, витамины, микроэлементы. Может применяться и смесь, коктейль из разных лечебных и питательных веществ. В их состав могут входить антиоксиданты, аминокислоты - все, что необходимо для восстановления свежести и упругости кожи.

Виды мезотерапии

Разновидностью мезотерапии является биоревитализация и мезолифтинг. В первом случае кожа насыщается гиалуроновой кислотой. Организм человека ее воспроизводит сам, но с течением времени все в менее достаточном количестве. В результате кожа высыхает, теряет упругость и блеск, становится более чувствительной к перепадам температур и воздействию ветра.

При мезолифтинге к гиалуроновой кислоте добавляют аминокислоты и витамины. То есть, различие в основном в составе целебного «коктейля». Состав подбирается строго индивидуально, если вам необходима мезотерапия. СПб - город северный. Кожа лица здесь обветривается, теряет влагу. Насыщение веществами, повышающими устойчивость кожи к возрастным изменениям, помогает вернуть ей здоровый цвет, упругость и красоту.

Курсы

Продолжительность косметического курса зависит от того, какие задачи необходимо решить при помощи мезотерапии, возраста, состояния кожи пациента. Чтобы вернуть красивый овал лица необходимо 4 - 8 сеансов мезотерапии, для того, чтобы избавиться от мешков под глазами достаточно 1 - 4 сеанса. Они проводятся каждые 7 - 10 дней.

«Михайловская клиника» предлагает вам воспользоваться услугами косметологов. Мезотерапия лица выполняется только проверенными препаратами, одноразовыми инъекционными иглами. Мы гарантируем безопасность и результативность процедур.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема