+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Диагностика и лечение зубов

Своевременное лечение зубов - это забота о своем здоровье. У нас вы можете себе позволить качественное лечение зубов. Цены зависят от сложности процесса лечения и используемых материалов.

Наиболее распространенными заболеваниями зубов стали кариес и пародонтит. «Михайловская клиника» имеет современное импортное оборудование, расходные материалы и инструменты. Наши врачи готовы прийти вам на помощь, если болит зуб. Лечение не стоит откладывать, даже если боль на время отступила. Лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит и периодонтит не требует промедлений.

Не оттягивайте визит к хорошему стоматологу. В нашей «Михайловской клинике» работают опытные врачи. Пломбирование каналов, восстановление анатомии коронок зубов, лечение и протезирование в случае утраты зубов - все это доступно вам в нашей клинике по разумным ценам, которые вы найдете в этом разделе.

Передовые технологии и материалы, опыт врачей помогут сохранить здоровье ваших зубов. «Михайловская клиника» - современный центр стоматологии. Если вам понадобилось лечение зубов, цены на услуги стоматолога вы найдете именно тут. Пациентам доступна подробная информация о ценах на лечение зубов. Выбирайте качество и безопасность.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема