+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Лечение и диагностика зубов

Регулярное посещение стоматолога раз в полгода позволяет сохранить здоровье полости рта, а так же выявить возможные заболевания на ранней стадии.

До лечения врач стоматолог обязательно проводит консультацию, которая носит либо профилактический характер, либо доктор выясняет жалобы пациента, и проводит вспомогательную диагностику с помощью современных методов.

При визуальном осмотре врач стоматолог оценивает состояние полости рта, наличие кариозных полостей, состояние слизистых оболочек. Для визуализации пациенту – используют внутриротовую камеру, с помощью которой можно продемонстрировать кариозные полости, ранее поставленные пломбы, изменения слизистой оболочки полости рта, новообразования и так далее.

При недостаточности визуального осмотра – мы прибегаем к вспомогательным методам обследования.

Остановимся на каждом:

В данной статье мы рассмотрели самые важные методы диагностики, без которых качественное и грамотное лечение зубов невозможно.

Позаботьтесь о здоровье своих зубов! Приходите на более подробную консультацию к врачу стоматологу в Михайловскую клинику по адресу: Санкт Петербург м. Технологический институт Дойников переулок 4-6, м. Сенная, Садовая, Спасская Московский проспект 2/6

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема