+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Клиника эстетической стоматологии «Михайловская»

Михайловская клиника СПб - это многопрофильная стоматологическая клиника, расположенная в самом центре Северной столицы. Наша первая клиника открылась в 1999 году на Московском проспекте д.2/6 и называлась «Стомм». Она располагается в ста пятидесяти шагах от станции метро «Садовая». В 2015 году мы открыли новую клинику около станции метро «Технологический Институт», получившую название «Михайловская Клиника». На сегодняшний день обе стоматологии имеют одно название. «Михайловская Клиника» - это клиника эстетической стоматологии. В наших стоматологиях при лечении используются новейшие методики в медицине, наши врачи-стоматологи работают на импортном оборудовании высочайшего класса. Они постоянно совершенствуют свои знания и повышают квалификацию. Мы тщательно следим за соблюдением техники безопасности при работе, а также за правильностью антисептической обработки стоматологического инструментария.

Для каждого пациента заготовлен индивидуальный набор инструментов, который проходит автоклавирование, а также противомикробную обработку. В нашей стоматологии на Сенной площади имеется операционный микроскоп, благодаря которому специалист может под контролем зрения качественно проводить обработку труднодоступных и трудно проходимых корневых каналов зубов.

Стоматология на Технологическом институте проводит такие лечебные мероприятия, как:

Стоматология на Сенной площади профилируется на:

Совсем недавно в нашей клинике появились услуги врача-косметолога дерматолога. Приём ведёт врач высшей категории, заведующий кафедрой дерматовенерологией в военной медицинской академии, со стажем работы более пятнадцати лет. В разделе косметология, в нашей клинике доступны следующие услуги:

Наши врачи найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Перед лечением мы проводим консультацию, на которой врач составляет комплексный план лечения, который согласовывается с пациентом. В нашей клинике имеются компьютерные визиографы, которые позволяют получить прицельные рентгенологические снимки с минимальной дозой облучения. Также в стоматологии на технологическом институте имеется ортопантомограф, который позволяет получить обзорный снимок двух челюстей для создания комплексной картины и правильности планирования дальнейшего лечения. Для того чтобы записаться на приём необходимо позвонить в клинику по телефону, указанному на сайте.

Ждём Вас в наших стоматологиях по адресам:

- Московский проспект д. 2/6

- Дойников переулок д. 4-6

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема