+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Как правильно подобрать виниры (СПб)

По разным причинам зубы могут утратить белоснежность и красоту, и тогда на помощь приходят стоматологи, которые предлагают установить на внешний слой эмали виниры. СПб - крупный город, где установку виниров предлагают сегодня многие клиники. Эти накладки на зубы не только исправляют их внешний вид, но и являются дополнительной защитой для зубов.

«Михайловская клиника» одной из первых стала предлагать услугу по установке виниров. Тщательный подбор накладок по цвету и форме, надежность и долговечность крепления способствуют росту популярности такой услуги.

Красота улыбки

На сегодня стоматологи устанавливают виниры двух видов: композитные и керамические. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы.

Чтобы сделать правильный выбор, надо учитывать их особенности:

Композитные виниры (СПб) используют, когда необходимо восстановить или улучшить один или два зуба. Срок их службы 3-5 лет. Если требуется защита для нескольких зубов, изготовление идет уже в лаборатории, чтобы виниры получились более прочными. В отличие от композитных, керамические более долговечны, но со временем не меняют цвет.

В любом случае при установке врач-стоматолог снимает слой эмали с зуба: для керамических побольше, для композитных поменьше. Потому после снятия винира зуб необходимо будет реставрировать.

Сейчас популярность этой услуги растет. Вы можете всегда обратиться к специалистам нашей клиники, чтобы установить виниры (СПб).

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема