+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Исправляем прикус

Неровный зубной ряд, неправильное расположение или неравномерный рост челюсти и зубов становятся причиной неправильного прикуса и дефектов дикции. В детстве и в юности, когда идет активный рост скелета и зубочелюстной системы в некоторых случаях необходимо исправление прикуса. СПб, другие крупные города имеют хорошие возможности для этого.

Ортодонтическое лечение проводится в любом возрасте, даже в зрелом и пожилом. Причем неправильный прикус не единственный повод посетить врача. Сколы, патология прорезывания зубов, повышенная стираемость поверхности эмали - все эти проблемы поможет решить ортодонт. Если у пациента зубы в челюсти расположены вне зубной дуги, то установленный ортопедический протез не прослужит долго. Поэтому перед его установкой обязательно нужно выполнить ортодонтическое выравнивание зубов. Цены на такую услугу зависят от вида зубочелюстной аномалии.

При аномалиях расположения зубов жевательная нагрузка распределяется неправильно и неравномерно. Зубы быстро стираются, происходит перегрузка височно-нижнечелюстного сустава, что может потребовать уже хирургическое вмешательство. Поэтому так важно вовремя выполнить выравнивание зубов. Цены в ведущем центре стоматологии, «Михайловской клинике», на этот вид лечения существенно ниже, чем в других медучреждениях того же профиля.

Если вам необходимо исправление прикуса (СПб и область), можно обратиться в нашу клинику. «Михайловская клиника» выгодно отличается не только стоимостью услуги, но и наличием опытных специалистов и качеством предлагаемых корректирующих конструкций.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема