+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Имплантация зубов в СПб цены

Сохранить здоровье зубов до самой старости на протяжении жизни удаётся далеко не всем. Случаются ситуации, в которых оставить зуб, к сожалению нельзя. Приходится его удалять. В корне неправильно считать, что после удаления с дефектом в зубном ряду ничего делать не надо. Если отсутствует несколько зубов, тем более в боковых отделах, необходимо как можно скорее восполнить образовавшийся промежуток. В случае если сделать это несвоевременно, то соседние зубы начнут наклоняться в сторону дефекта, и в последующем протезировать данный участок будет затруднительно. Придётся прибегнуть сначала к ортодонтическому лечению, и только после этого к протезированию.

Многие клиники выполняют такую процедуру как имплантация зубов в СПб. Цены на данный вид протезирования различны. Они зависят от фирмы производителя имплантата и от уровня сложности самой операции. Для того чтобы добиться наилучшего максимального результата необходимо сделать выбор в пользу проверенных производителей имплантатов. Самые лучшие фирмы производители это Швеция, Германия и Корея. Цена на имплантацию с использованием материалов этих фирм будет немного выше, чем на остальные.

На сегодняшний день имплантация зубов является полностью безболезненной операцией. По времени она занимает примерно час. После неё важно соблюдать рекомендации хирурга. Необходимо поддерживать хорошую гигиену, и по возможности отказаться от курения.

Различают одномоментную и двухэтапную имплантацию. Какой из двух способов выбрать, определят врач. В наше время такое протезирование является самым оптимальным вариантом решения проблемы отсутствия зубов.

«Михайловская клиника» выполняет различные виды имплантации. Опытные врачи нашей клиники помогут добиться заветного результата.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема