+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Имплантация зубов в СПб (цены)

С потерей зубов нельзя мириться, так как их отсутствие оказывает влияние на здоровье и качество вашей жизни. Одним из наиболее оптимальных вариантов являетсясвоевременная имплантация зубов. В СПб цены на услуги стоматологов-протезистов и сами импланты зависят от уровня клиники и качества используемых материалов.

«Михайловская клиника» - одно из передовых лечебных учреждений, где работают опытные стоматологи, протезисты, имеется современное оборудование.

Что влияет на цену услуги

Каждая частная клиника устанавливает свои цены на услуги протезирования и имплантации. Стоимость услуги зависит напрямую от:

Материалом для имплантата может послужить титан или его сплав, напыление или особая структура поверхности протеза из стоматологической стали. Конструкции имплантов также бывают разными: винтовыми или цилиндрическими. Именно поэтому конечная цена на весь комплекс работ по имплантации определяется индивидуально.

Есть еще несколько моментов, которые надо учитывать, когда вам требуется имплантация зубов в СПб. Цены могут также зависеть от сложности, возможности провести протезирование в один этап, от того необходимо ли выполнение операции синус-лифтинга, пластики десен и другие сопутствующие процедуры.

Во время консультации у нашего врача-протезиста вы можете сразу уточнить, какие подготовительные мероприятия предстоит выполнить, и сколько они стоят. А на нашем сайте опубликован подробный прайс-лист.

Наша клиника гарантирует качество материалов и услуг, так как мы используем при протезировании только передовые технологии и проверенные имплантаты.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема