+7 (812) 928-06-92 Дойников пер., 4/6 Технологический институт
+7 (812) 310-25-93 Московский пр., 2/6 Сенная, Садовая, Спасская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Михайловская Клиника - 20 лет вместе!

2018 год для нашей стоматологии особенный. В этом году мы отмечаем своё двадцатилетие, поэтому наша стоматологическая клиника хочет разделить эту радость с вами - наши дорогие пациенты.

Давайте вспомним, как все начиналось. В далеком ноябре тысяча девятьсот девяносто восьмого года открылась наша первая Стоматология на сенной во дворе дома по адресу Московский проспект 2/6. Уже на тот момент небольшая по площади, но уютная клиника выгодно отличалась индивидуальным подходом к каждому пациенту, качественными стоматологическими материалами и современным оборудованием, дружным и сплоченным коллективом.

Время шло, и в апреле две тысячи пятнадцатого года открылась вторая наша Стоматология на технологическом институте. Стоматологическая клиника находится вблизи живописного сада Олимпия и отеля Сокос. Обе клиники объединились под одним общим названием Михайловская Клиника. Отзывы наших пациентов мотивируют нас работать ещё лучше, предлагая весь доступный спектр стоматологических услуг. Когда-то небольшая Стоматология превратилась в сеть стоматологических клиник.

Какие же услуги доступны в наших клиниках?

И мы рады поделиться ещё одной замечательной новостью: в сети «Михайловская Клиника» теперь доступны услуги косметолога.

Каковы наши основные преимущества?

Наша Клиника давно получила статус Семейной. И это не может не радовать. За двадцать лет мы накопили колоссальный опыт в работе, рассмотрели тысячи клинических случаев. Мы всегда рады нашим постоянным пациентам, а также ждём новых пациентов в наших клиниках.

Чтобы записаться на приём в наши клиники достаточно позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Или отправить заявку онлайн через электронную форму.

Записаться на прием

Оставьте свои контактные данные и мы Вам позвоним для уточнения даты и времени приема